• +7 (495) 201-03-33
  • Набирайте добавочные из раздела Контакты

Дебют на выставке «Интерлакокраска-2023» состоялся!

03.03.2023

С 28 февраля по 3 марта в ЦВК «Экспоцентр» прошла 27-я международная выставка лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства «Интерлакокраска-2023».

«Пластик» впервые принял участие в выставке лакокрасочной индустрии «Интерлакокраска 2023». Компания представила свои новые продукты – стирол-акриловые дисперсии под брендом АКРОМОЛ.
Специалистов подробно познакомили с преимуществами материалов. Недавно освоенные на новых мощностях химического предприятия в Узловой, дисперсии уже прошли одобрение у более чем 60 заказчиков. Потребители отмечают их высокую стабильность при хранении, хорошую колеруемость, высокую пигментоемкость. Еще одно позитивное свойство дисперсий – это возможность колеровки без добавления дополнительных диспергаторов.
Представители «Пластика» также приняли участие в деловой программе выставки, где подробно рассказали о каждом из продуктов. В частности, дисперсия АКРОМОЛ АС 101 рекомендуется в качестве универсального связующего для изготовления большинства типов общестроительных водно-дисперсионных лакокрасочных материалов. Это могут быть фасадные и интерьерные краски, грунтовки, шпатлевки, штукатурки для внешних и внутренних работ, в которых требуется повышенная водостойкость и стойкость к щелочам.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ
Продукция АО «Пластика» вызвала большой интерес со стороны отрасли, в ходе переговоров достигнуты договоренности о поставках.

На фото: Генеральный директор АО «Пластик» Николай Владимирович Кизимов.

Назад