• +7 (495) 201-03-33
  • Набирайте добавочные из раздела Контакты

В День химика лучших сотрудников «Пластика» отметили наградами.

26.05.2023

Профессиональный праздник отметило химическое предприятие в Узловой. Мероприятие традиционно прошло в торжественной обстановке, объединив несколько поколений работников, связавших свою профессиональную карьеру с «Пластиком». Присутствовали министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов, глава администрации муниципального образования Узловский район Николай Терехов, глава муниципального образования Узловский район Марина Карташева, руководители предприятия и его сотрудники.

 

Обращаясь с приветствием к коллективу, генеральный директор АО «Пластик» Николай Кизимов подчеркнул большой вклад завода в развитие химической отрасли, освоение им новых направлений работы, растущие компетенции специалистов. Особо отметил возможность участвовать в подготовке квалифицированных кадров на площадке в рамках программы «Профессионалитет», поблагодарил региональные власти за поддержку, а коллег за доблестный труд.

 

В ходе торжественной церемонии за образцовое выполнение трудовых обязанностей, безупречную работу и в связи с профессиональным праздником сотрудники предприятия были награждены почетными грамотами и отмечены благодарностями АО «Пластик». Представители предприятия получили оценку своего труда и со стороны руководства региона. Несколько человек отмечены Почетными грамотами губернатора Тульской области, от главы администрации Узловского района также вручены грамоты и благодарности. Звание «Почетный химик» присвоено главному технологу Ольге Халеевой.  Многолетний труд химиков «Пластика» отметил наградой и профсоюз предприятия.

 

По традиции главное событие года прошло в дружеской атмосфере, в сопровождении музыкальных коллективов, подготовивших свои творческие подарки для химиков.

 

Назад